242931-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Wartung und Kontrolle von Sprinkleranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Kontrolle von Sprinkleranlagen
BeschreibungGegenstand dieser Angebotsabgabe ist die Ausschreibung Wartung und Kontrolle von Sprinkleranlagen für 3 Lagergebäude sowie einer Sprinkler Zentrale der HPA
Interne KennungPE-4523-25-V-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrensvorheriges Verfahren PE-5412-25-O-EU wurde aufgehoben
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungPE-4523-26-V-EU