242943-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens – Bewirtschaftung der Flüchtlingsunterkunft, Ansgaristr. Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewirtschaftung der Flüchtlingsunterkunft, Ansgaristr. Wilhelmshaven
BeschreibungBewirtschaftung der Flüchtlingsunterkunft, Ansgaristr. Wilhelmshaven
Interne Kennung24-012
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelBewirtschaftung der Flüchtlingsunterkunft, Ansgaristr. 12 Wilhelmshaven
BeschreibungBewirtschaftung der Flüchtlingsunterkunft, Ansgaristr. 12 Wilhelmshaven