2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS ET STOCKAGE DU KEROZENE F44 (LOTS 01 et 02)
Beschreibung: FOURNITURE DE CARBURANTS ET STOCKAGE DU KEROZENE F44 (LOTS 01 et 02) - Lot n°1 : fourniture et stockage de carburant pour les besoins des districts - Lot n°2 : fourniture de carburant à la pompe pour les besoins du siège et autres services.
Interne Kennung: 2026003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D'OFFRES OUVERT
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : fourniture et stockage de carburant pour les besoins des districts
Beschreibung: Lot n°1 : fourniture et stockage de carburant pour les besoins des districts
Interne Kennung: 2026003-1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : fourniture de carburant et service à la pompe pour les besoins du siège et autres services.
Beschreibung: Lot n°2 : fourniture de carburant et service à la pompe pour les besoins du siège et autres services.
Interne Kennung: 2026003-2
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134000 Gasöle