See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage de locaux de services territoriaux de manière récurrente et ponctuelle
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires et reconductions. Les prestations concernent le nettoyage de manière récurrente et ponctuelle de différents sites techniques gérés par la Direction d'appui et de coordination de la Direction générale des territoires de Bordeaux Métropole (DAC-DGT)
Interne Kennung: 2025-HAM-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage de locaux de services territoriaux de manière récurrente et ponctuelle (12 sites)
Beschreibung: Prestation de nettoyage de locaux de services territoriaux de manière récurrente et ponctuelle (12 sites)<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de nettoyage de locaux de services territoriaux de manière récurrente et ponctuelle réservée à l'insertion (2 sites)
Beschreibung: Prestation de nettoyage de locaux de services territoriaux de manière récurrente et ponctuelle réservée à l'insertion (2 sites)<br/>
Interne Kennung: 02