242984-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse – Schmieröle und Sonderkraftstoffe Land Hessen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchmieröle und Sonderkraftstoffe Land Hessen
BeschreibungLieferung von Sägekettenhaftöl, Sonderkraftstoffen und Zubehör für die Dienststellen und staatlich beauftragten Forstwirte des Landes Hessen
Interne KennungVG-0437-2024-0096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 10.830 Litern Sägekettenhaftöl (Höchstmenge), 95.070 Litern Sonderkraftstoffen (Höchstmenge) und 1400 Stück Zubehör (Höchstmenge) für die Dienststellen und staatlich beauftragten Forstwirte des Landes Hessen. Mit Erreichen der Höchstmenge endet die Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0000