242987-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abholung von Siedlungsabfällen – Altpapier Unterschleißheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAltpapier Unterschleißheim
BeschreibungSammlung und Transport von Altpapier und Kartonagen inkl. der Gestellung von gebrauchten Behältern
Interne Kennung0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Einsammeln und den Transport von Papier-, Pappe und Kartonagenabfall (PPK-Abfall) inkl. der Gestellung der gebrauchten Behälter in der Stadt Unterschleißheim im Vollservice; Seitenlader verboten
Interne Kennung0001