242999-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauwände 9 m² Trockenbauwände F30 132 m² Trockenbauwände 12 St Türöffnungen 167 m² Vorsatzschalen 11 St Revisionsklappen Unterdecken Trockenbau 95 m² abgehängte Decken F30 76 m² abgehängte Decken 13 St Revisionsklappen Trockenestrich 74 m² Wärmedämmung 30 mm 74 m² Trittschalldämmung 20mm 159 m² Trockenestrich F30 10 mm +10 mm 60 m² Fertigteil Verbundelement 10 mm + 10 mm + 10 mm Mineralwolle
Interne Kennung24E0004
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten