See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements d'alimentation en eau et en électricité pour les marchés et les raccordements festifs
Beschreibung: L'objet de cette consultation : maintenance des équipements d'alimentation en eau et en électricité pour les marchés et les raccordements festifs. Les prestations sont décrites au cahier des charges. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec un maximum. Le montant est précisé à l'acte d'engagement
Interne Kennung: C25MEP01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1663021
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires