243036-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – TPV / TBA, Instandsetzung, BKP 271-01, Gipserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTPV / TBA, Instandsetzung, BKP 271-01, Gipserarbeiten
BeschreibungGipserarbeiten, siehe Dokumente
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000