243048-2023 - ErgebnisDeutschland-Hildesheim: Mobiliar für Schlafzimmer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Mobiliar für Unterkünfte von Wohnungslosen und Geflüchteten
Referenznummer der Bekanntmachung: 3380
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39143100 Mobiliar für Schlafzimmer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung und Lieferung von Mobiliar für Unterkünfte von Wohnungslosen und Geflüchteten (Schlafräume)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung und Lieferung von Mobiliar (Schlafräume) für Unterkünfte von Wohnungslosen und Geflüchteten: Etagenbetten, Matratzen, Kissen und Bettdecken, Bettwäsche, Bettlaken und Metallspinde.