2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, GESTION ET LIVRAISON DE CHEQUES POUR LE PAIEMENT DE PRESTATIONS SOCIALES ATTRIBUEES PAR LE DEPARTEMENT DE L HERAULT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le Département de l'Hérault souhaite déployer le paiement sous forme de : - CAP sous format papier dans le cadre de secours de l'Aide Sociale à l'Enfance - ASE entre autres - CESU préfinancé au titre de l'Allocation Personnalisée d'Autonomie - APA et de la Prestation de Compensation du Handicap - PCH sous format papier et dématérialisé
Interne Kennung: 26DAFM01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 01 : CHEQUE D ACCOMPAGNEMENT PERSONNALISE - CAP
Beschreibung: Lot n° 01 : CHEQUE D ACCOMPAGNEMENT PERSONNALISE - CAP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine, 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 02 : CHEQUES EMPLOI SERVICE UNIVERSELS - CESU
Beschreibung: Lot n° 02 : CHEQUES EMPLOI SERVICE UNIVERSELS - CESU
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66170000 Finanzberatung, Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften, 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen