2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la location, la fourniture, la pose et la dépose de motifs d'illumination pour les fêtes de fin d'année
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la location, la fourniture, la pose et la dépose de motifs d'illumination pour les fêtes de fin d'année
Interne Kennung: 2026illuminationsfind'année
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et fourniture des motifs d'illumination
Beschreibung: Location et fourniture des motifs d'illumination L'accord-cadre est conclu pour une durée de 3 ans, à compter de la date de notification du contrat, jusqu'au 30 avril 2029. Le montant annuel par lot des prestations de l'accord-cadre est défini comme suit: Minimum TTC/annuel : 30 000 € Maximum TTC/annuel: 230 000 €
Interne Kennung: 2026illuminationsfind'annéelot1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit une fois, pour une durée de 12 mois (hiver 2029). Etant précisé que les montants seront identiques si par cas le marché est reconduit pour une période d'un an.
Los: LOT-0002
Titel: Pose et dépose des motifs d'illumination
Beschreibung: Pose et dépose des motifs d'illumination. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 3 ans, à compter de la date de notification du contrat, jusqu'au 30 avril 2029. Le montant annuel par lot des prestations de l'accord-cadre est défini comme suit: Minimum TTC/annuel: 30 000 € Maximum TTC/annuel: 230 000 €
Interne Kennung: 2026illuminationsfind'annéelot2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit une fois, pour une durée de 12 mois (hiver 2029). Etant précisé que les montants seront identiques si le marché est reconduit.