2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leistungsteil: Pendelklappen-System für Beschickung fester Abfälle, Arbeitspaket „WP-130“ // Part of scope: Pendulum Valve System for Solid Waste Feed Work package “WP-130” (Simmeringer Haide)
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrages für die Lieferung von Pendelklappen-Systemen für das Brennstoffbeschickungs-System (Arbeitspaket „WP-130“) im Werk WE-SH für die Wien Energie, im Rahmen des Projektes SDRO. The aim of this award procedure is to award a contract for the supply of pendulum valve systems for the solid waste feed system (“WP-130 work package) at the WE-SH plant for Wien Energie within the framework of the SDRO project
Interne Kennung: 4200395201
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42390000 Teile für Brenner, Brennöfen oder Öfen
5. Los
Los: LOT-2276
Titel: Pendelklappen-System für Beschickung fester Abfälle, Arbeitspaket „WP-130“ // Part of scope: Pendulum Valve System for Solid Waste Feed Work package “WP-130” (Simmeringer Haide)
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrages für die Lieferung von Pendelklappen-Systemen für das Brennstoffbeschickungs-System (Ar-beitspaket „WP-130“) im Werk WE-SH für die Wien Energie, im Rahmen des Projektes SDRO. The aim of this award procedure is to award a contract for the supply of pendulum valve systems for the solid waste feed system (“WP-130 work package) at the WE-SH plant for Wien Energie within the framework of the SDRO project.