243101-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – MSR-Technik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMSR-Technik
BeschreibungMSR-Technik im Rahmen des Umbaus und der Erweiterung der Paul-Sillus Grundschule in Jever
Interne Kennung10.70.11-25-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 x Schaltschrank, 35 x CO2-Raumfühler, 98 x Thermoelektrische Stellantriebe 0-10 V, 43 x Steuer- und Regelmodule, ca. 1.520 m Starkstromleitung, halogenfrei, ca. 2.450 m Installationskabel, ca. 160 m Kuparohr, halogenfrei, ca. 70 m Kabeltrasse
Interne KennungNicht losweise Vergabe