243108-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Kaufhaus Schocken Zwickau Los 41.3 Baureinigung HS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaufhaus Schocken Zwickau Los 41.3 Baureinigung HS
BeschreibungLos 41.3 Bauendreinigung Hauptstraße 3 bis 11 Verwaltung, REWE
Interne Kennung325522-041.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauendreinigung Hauptstraße 3/5/7/9/11: 4.700 m² Reinigung Fenster und Türen 150 Stck Reinigung Büroräume 1.200 m² Reinigung Flure 1.500 m² Reinigung Verkaufsflächen 3 Stck Reinigung Treppenräume 2 Stck Reinigung Aufzüge
Interne KennungLOT-0000