2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en place d'un dispositif de Protection de Travailleurs Isolés
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la mise en place d'un dispositif de Protection de Travailleurs Isolés
Interne Kennung: 2026-ALS-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solution PTI DATI par boitier
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum, et avec un montant maximum de 1 000 000 euro(s) HT sur la durée globale du marché
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Solution PTI DATI par application mobile
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum, et avec un montant maximum de 2 500 000 euro(s) HT sur la durée globale du marché
Interne Kennung: 2