2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des marchés d'assurances Frais de soins et Prévoyance
Beschreibung: Souscription des marchés d'assurances Frais de soins et Prévoyance
Interne Kennung: 26DRH002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Frais de soin
Beschreibung: Frais de soin
Interne Kennung: 26DRH002A
Los: LOT-0002
Titel: Prévoyance
Beschreibung: Prévoyance
Interne Kennung: 26DRH002B