2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSION ET FACONNAGE D'IMPRIMES ET AUTRES SUPPORTS POUR LA CAISSE PRIMAIRE CENTRALE D'ASSURANCE MALADIE DES BOUCHES-DU-RHONE
Beschreibung: La présente consultation est relative à l'impression et façonnage d'imprimés et autres supports.
Interne Kennung: N°25.671.03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0010
Beschreibung: La présente consultation est relative à l'impression et façonnage d'imprimés et autres supports. L'étendue estimative de la prestation est de 600 000 exemplaires du formulaire Cerfa n°11573*06 par an , de 600 exemplaires de cartes laminées PVC par an et de 850 000 exemplaires d'étiquettes adhésives en planches par an (en volume estimatif non contractuel). L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les montants maximums du marché sont de 120 000 Euros HT par An
Interne Kennung: 25.671.03