Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste, 66171000 Finanzberatung
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 450 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt ganz oder teilweise aus EU-Mitteln finanziert