See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, entretien et maintenance de sanitaires autonomes pour la Ville d'Avignon
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Il s'agit d'un marché à bons de commande pour la location, mise en service, entretien et maintenance de sanitaires autonomes pour les manifestations et les marchés de la Ville d'Avignon
Interne Kennung: 2025AVN0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215500 Öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location, entretien et maintenance de sanitaires autonomes pour les manifestations évènementielles et sportives de la Ville
Beschreibung: Location, entretien et maintenance de sanitaires autonomes pour les manifestations évènementielles et sportives de la Ville
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse, 45215500 Öffentliche Toiletten
Los: LOT-0002
Titel: Location, entretien et maintenance de sanitaires mobiles pour les marchés de la Ville
Beschreibung: Location, entretien et maintenance de sanitaires mobiles pour les marchés de la Ville
Interne Kennung: 02