See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de nacelles élévatrices neuves et occasion
Beschreibung: Il s'agit de nacelles élévatrices neuves et d'occasion pour des opérations d'intervention en hauteur en intérieur et extérieur sur différents sites de la Ville de Lyon (parcs et jardins, salles de spectacles, Hôtel de Ville, locaux administratifs..). Elles peuvent être automotrices ou électriques. Accord cadre à marchés subséquents uniquement , sans montant minimum et avec un montant maximum de 200 000 euro(s) HT pour la période 1 et de 100 000 euro(s) HT respectivement pour les périodes 2 et 3. L'accord-cadre sera attribué à plusieurs opérateurs, dans la limite d'un nombre maximum fixé à 2
Interne Kennung: A5MG12643
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1711463