Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Pabianicka 62
Stadt: Łódź
Postleitzahl: 93-513