See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de travaux "Rénovation énergétique de 46 logements en site occupé, cité Jules Bary et rue de l’Espinette a 7033 Cuesmes "
Beschreibung: Le marché se rapporte à la rénovation énergétique de 46 logements sociaux et à la rénovation intérieure de 15 de ces logements. Situation : Cité Jules Bary n°1 à 28 et Rue de l’Espinette n°34 à 68 (nombres paires) à 7033 Cuesmes A l’occasion du présent marché, le pouvoir adjudicateur souhaite lutter contre le dumping social et la fraude sociale. A l’occasion du présent marché, le pouvoir adjudicateur favoriser l’insertion professionnelle en réalisant un effort de formation, d’insertion ou d’intégration socioprofessionnelle.
Interne Kennung: T/21/0510
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T/21/0510 - 1
Beschreibung: Rénovation extérieure : toiture, façades, menuiseries extérieures
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: T/21/0510 - 2
Beschreibung: Techniques spéciales, rénovation intérieure de 15 logements
Interne Kennung: 2