243171-2023 - ErgebnisDeutschland-Konstanz: Baumschnitt
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baumpflege Jahresvertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023 / 01 TBK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77341000 Baumschnitt
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Technische Betriebe Stadt Konstanz, Fritz-Arnold-Straße 2b; 78467 Konstanz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ausgeschriebene Leistung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baumpflegearbeiten im Stadtgebiet Konstanz Baumpflege sehr kurze Reaktionszeit 3 Werktage
Los-Nr.: 2
Baumpflegearbeiten im Stadtgebiet Konstanz Baumpflege kurz- bis mittelfristige Reaktionszeit 20 Werktage.
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege, 77211300 Rodung
Forstliche Baumpflege kurze Reaktionszeit 5 Werktage.