243177-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Toren – Straßenmeisterei Haslach, Neubau Straßenmeisterei und Salzhalle, Industrietore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenmeisterei Haslach, Neubau Straßenmeisterei und Salzhalle, Industrietore
BeschreibungSektionaltor,BxH=5.000x5.000mm 5 Stk Sektionaltor,BxH=4.250x5.000mm 2 Stk
Interne Kennung2026000320
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore, 44221310 Zugangstore
5. Los
LosLOT-0001