243200-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterung und Sanierung der OBS-Mitte - tom-Brok-Straße 15, 26386 Wilhelmshaven - Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Sanierung der OBS-Mitte - tom-Brok-Straße 15, 26386 Wilhelmshaven - Sonnenschutzarbeiten
BeschreibungATV DIN 18358 Sonnenschutzarbeiten nach VOB/C Umfang der Leistung: Sonnenschutzelemente für folgende Bauteile: 1 St. - Alufenster EG 1 St. - Außenraffstoreanlage für Fenster A-0.03 10 St. - Außenraffstoreanlage für Fenster 4 St. - Außenraffstoreanlage für Fenster 21 St. - Kabel mit Stecker 60 m - U-Blende
Interne Kennung24-080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelATV DIN 18358 Sonnenschutzarbeiten nach VOB/C
BeschreibungUmfang der Leistung (ca.): Sonnenschutzelemente für folgende Bauteile 1 St. - Alufenster EG 1 St. - Außenraffstoreanlage für Fenster A-0.03 10 St. - Außenraffstoreanlage für Fenster 4 St. - Außenraffstoreanlage für Fenster 21 St. - Kabel mit Stecker 60 m - U-Blende