2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à la maîtrise d'ouvrage, fourniture de pièces et réparation d'éléments de structure pour l'avion embarqué type E-2C HAWKEYE de la marine nationale au profit de l'Atelier Industriel de l'Aéronautique de Cuers-Pierrefeu (AIA CP).
Beschreibung: Assistance à la maîtrise d'ouvrage, fourniture de pièces et réparation d'éléments de structure pour l'avion embarqué type E-2C HAWKEYE de la marine nationale au profit de l'Atelier Industriel de l'Aéronautique de Cuers-Pierrefeu (AIA CP).
Interne Kennung: 22320ST00P00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001