243220-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 Gruppe - FFW Ebendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 Gruppe - FFW Ebendorf
BeschreibungBeschaffung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 Gruppe - FFW Ebendorf
Interne Kennung32.Bar-VgV-2024.Schu
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungLos 1 Teil 1: Fahrgestell für ein Tanklöschfahrzeug mit Gruppenkabine TLF4000 Los 1 Teil 2: Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein Tanklöschfahrzeug TLF4000 Gruppe (Fahrerhaus / Geräteräume)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungLos 2: Feuerwehrtechnische Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 Gruppe nach Wunsch
Interne KennungLOT-0002