243235-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Quartierstreff - Sanitärinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Quartierstreff - Sanitärinstallation
Beschreibung: Installation neuer Trinkwasserleitungen, Installation neuer Abwasserleitungen, Erstellen von mehreren Sanitäranlagen als Vorwandinstallation. ca. 85 m Schmutzwasserleitungen DN 32 -100 ca. 270 m Trinkwasserleitungen DN 12 - 32 2 Stk Duschanlagen 8 Stk WC-Anlagen 7 Stk Waschtischanlagen 4 Stk Teeküchen 1 Stk Sicherheitstrennstation
Interne Kennung: 76-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001