243239-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – 2024-0331, Beförderung von Schülerinnen und Schülern der GGS Opladen zum Auslagerungsstandort und zurück in 8 Losen bis zum Schuljahr 2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-0331, Beförderung von Schülerinnen und Schülern der GGS Opladen zum Auslagerungsstandort und zurück in 8 Losen bis zum Schuljahr 2027/2028
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der GGS Opladen zum Auslagerungsstandort und zurück in 8 Losen bis zum Schuljahr 2027/2028
Interne Kennung2024-0331
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderung ab Haltestelle Neustadtstraße zur Haltestelle Baumberger Straße
BeschreibungSiehe Angaben je Los in der Leistungsbeschreibung Anlage Lose 1-8
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeförderung ab Haltestelle Herzogstraße zur Haltestelle Baumberger Straße
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeförderung ab Haltestelle Kanalstraße in Fahrtrichtung Rheindorf zur Haltestelle Baumberger Straße
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBeförderung ab Haltestelle Neustadtstraße in Fahrtrichtung Opladen zur Haltestelle Baumberger Straße
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelBeförderung ab Haltestelle Baumberger Straße zur Haltestelle Neustadtstraße in Fahrtrichtung Opladen, Mittagszeit
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelBeförderung ab Haltestelle Baumberger Straße zur Haltestelle Neustadtstraße in Fahrtrichtung Opladen, Nachmittagszeit 1
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelBeförderung ab Haltestelle Baumberger Straße zur Haltestelle Neustadtstraße, Nachmittagszeit 2
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelBeförderung ab Haltestelle Baumberger Straße zur Haltestelle Neustadtstraße, Nachmittagszeit 3
Interne Kennung8