2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'Exploitation et maintenance des installations thermiques et de VMC sur une partie des groupes immobiliers alimentés par des chaufferies collectives gérées par l'Habitation Confortable
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'Exploitation et la maintenance des installations thermiques et de VMC sur une partie des groupes immobiliers alimentés par des chaufferies collectives gérées par l'Habitation Confortable. Les prestations font l'objet d'un lot unique. Afin d'apprécier la nature des prestations à réaliser, le candidat doit effectuer une visite du site selon les modalités décrites à l'article 2.5 du règlement de la consultation. L'accord-cadre prend effet à compter du 1er juillet 2025, ou à compter de sa date de notification si elle est postérieure, jusqu'au 30 juin 2029. Le présent accord-cadre comporte des prestations traitées à prix mixte, comprenant une part à prix forfaitaire et une part à prix unitaires traités sur bons de commande. Les prestations à prix unitaires s'exécuteront à la survenance des besoins dans les limites suivantes : - montant minimum annuel : sans - montant maximum annuel : 30 000 euro(s) HT - montant maximum sur la durée totale du marché : 120 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025/029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1613398
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l'article R2122-7 du code de la commande publique Habc se réserve la possibilité de recourir au marché négocié, sans publicité ni mise en concurrence pour la réalisation de prestations similaires