243291-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Grünflächenpflege im Stadtgebiet Strausberg in 15344 Strausberg - Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünflächenpflege im Stadtgebiet Strausberg in 15344 Strausberg - Rahmenvereinbarung
BeschreibungDie Stadt Strausberg schreibt eine Rahmenvereinbarung für die Grünanlagenpflege im Stadtgebiet Strausberg aus. Die maximale Vertragslaufzeit beläuft sich auf vier Jahre.
Interne KennungEP TD OV 08/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten, 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
LosLOT-0001