2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION D’AUDITS ENERGETIQUES DES BÂTIMENTS DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMÉRATION LYONNAISE ET DÉPARTEMENT DU VAR)
Beschreibung: REALISATION D’AUDITS ENERGETIQUES DES BÂTIMENTS DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMÉRATION LYONNAISE ET DÉPARTEMENT DU VAR)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REALISATION D’AUDITS ENERGETIQUES DES BÂTIMENTS DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMERATION LYONNAISE ET DEPARTEMENT DU VAR)
Beschreibung: REALISATION D’AUDITS ENERGETIQUES DES BÂTIMENTS DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMERATION LYONNAISE ET DEPARTEMENT DU VAR)