See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché porte sur des prestations de maîtrise d'oeuvre sur les ouvrages de l'UTI Marne et de l'UTI Canaux de Picardie Champagne Ardenne.
Beschreibung: Le marché porte sur des prestations de maîtrise d'oeuvre sur les ouvrages de l'UTI Marne et de l'UTI Canaux de Picardie Champagne Ardenne.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UTI MARNE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: UTI CPCA
Interne Kennung: 2