243329-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gemeinde Nusplingen - Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Nusplingen - Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
BeschreibungAusschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung2025002088
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau sowie schnittstellenrelevante Beladungsteile
BeschreibungFahrgestell und Aufbau sowie die schnittstellenrelevanten Beladungsteile für das Löschgruppenfahrzeug LF 10.
LosLOT-0002
TitelSonstige Beladung
BeschreibungSonstige Beladung für das Löschgruppenfahrzeug LF 10.