24333-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
BeschreibungDurchführungen der Wartung und Instandhaltung an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne KennungRHLB/302-04 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPreetz, Oldenburg, Plön, Eutin, Neustadt
Interne KennungLos 1
Optionen
Beschreibung der Optionen3 mal für 1 Jahr, maximal 4 Jahre
LosLOT-0002
TitelPreetz, Oldenburg, Plön, Eutin
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelLübeck, Bad Oldesloe, Ratzeburg, Ahrensburg, Mölln, Lauenburg
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelLübeck, Bad Oldesloe, Ratzeburg, Mölln
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelAhrensburg, Lauenburg
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
TitelLübeck, Bad Oldesloe, Ratzeburg
Interne KennungLos 8
LosLOT-0009
TitelLauenburg, Ahrensburg, Mölln
Interne KennungLos 9
LosLOT-0010
TitelPreetz, Plön, Eutin, Neustadt, Oldenburg, Lübeck, Mölln, Ratzeburg, Lauenburg
Interne KennungLos 10
LosLOT-0011
TitelPreetz, Plön, Eutin, Neustadt, Lübeck, Mölln, Ratzeburg, Ahrensburg, Bad Oldesloe
Interne KennungLos 11
LosLOT-0012
TitelPlön, Lübeck, Ratzeburg
Interne KennungLos 12