243351-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung – RV Autokrangestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Autokrangestellung
BeschreibungRV Autokrangestellung
Interne KennungWV-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWupperverband (WV)
BeschreibungAutokrangestellung im gesamten Wupperverbandsgebiet
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag hat eine Laufzeit von zunächst einmal 2 Jahren vom 01.05.2025-30.04.2027. Der Vertrag kann einmalig um weitere 2 Jahre verlängert werden. Die Verlängerungsoption liegt im alleinigen Ermessen des Auftraggebers.
LosLOT-0002
TitelBergischer Rheinisch Wasseverband (BRW)
BeschreibungAutokrangestellung im gesamten Verbandsgebiet des BRW
Interne KennungLOT-0002