243366-2024 - Ergebnis
Deutschland – Belagarbeiten, außer Fahrbahnen – 24E80025, FLI Mariensee / Mecklenhorst, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA, Herrichten, Außen-/Freianlagen im alten Gutshof und am Laborgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24E80025, FLI Mariensee / Mecklenhorst, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA, Herrichten, Außen-/Freianlagen im alten Gutshof und am Laborgebäude
Beschreibung: FLI Mariensee/Mecklenhorst, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA; Herrichten, Außenanlagen-/Freianlagen im alten Gutshof und am Laborgebäude.
Interne Kennung: 24 E 80025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233250 Belagarbeiten, außer Fahrbahnen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Pflasterflächen ca. 9.500 m², Einfassungen ca. 2.100 m, verschiedene Gitterroste, Abläufe, Entwässerungsrinnen und Anschlussarbeiten