See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-09-HDBH - Entretien des installations individuelles de chauffage, ECS et ventilation
Beschreibung: Marché d'entretien des installations individuelles de chauffage fonctionnant au gaz, eau chaude sanitaire et ventilation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Patrimoine situé à Antony
Beschreibung: Marché d'entretien des installations individuelles de chauffage fonctionnant au gaz, eau chaude sanitaire et ventilation. Il s'agit d'un marché composite mono-attributaire comprenant : - Une partie à prix global et forfaitaire correspondant aux prestations d'entretien courant. - Une partie à prix unitaires correspondant aux prestations complémentaires. Cette partie sera exécutée par émission de bons de commande, établis sur la base du bordereau des prix unitaires (BPU) et conclue sans minimum d'engagement et avec un montant maximum de 240.000 EurosHT sur la durée globale, périodes de reconduction comprises.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Patrimoine situé à Châtenay-Malabry
Beschreibung: Marché d'entretien des installations individuelles de chauffage fonctionnant au gaz, eau chaude sanitaire et ventilation. Il s'agit d'un marché composite mono-attributaire comprenant : - Une partie à prix global et forfaitaire correspondant aux prestations d'entretien courant. - Une partie à prix unitaires correspondant aux prestations complémentaires. Cette partie sera exécutée par émission de bons de commande, établis sur la base du bordereau des prix unitaires (BPU) et conclue sans minimum d'engagement et avec un montant maximum de 800.000 EurosHT sur la durée globale, périodes de reconduction comprises.
Interne Kennung: 2