2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobiliers de bureau pour les besoins de la Communauté d'Agglomération Hérault Méditerranée
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants indiqués sont des montants maximums et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet la fourniture de mobiliers de bureau nécessaires aux divers services administratifs, culturels, sociaux, sportifs et techniques de la Communauté d'Agglomération Hérault Méditerranée (CAHM). Le mobilier comprend notamment : armoires hautes et basses, bureaux compacts et droits, caissons, sièges, tables et tout mobilier accessoire. Le titulaire assure la fourniture, le conseil en implantation, la livraison, le montage et l'installation
Interne Kennung: 202604_SR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1804709