243382-2026 - Ergebnis
Tschechien – Computeranlagen und Zubehör – Dynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky je zavedení dynamického nákupního systému ("DNS") dle § 138 odst. 1 zákona č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek, ve znění pozdějších předpisů, na průběžné centrální dodávky ICT komodit dle aktuálních potřeb jednotlivých pověřujících zadavatelů, včetně poskytování souvisejících služeb dle uvedených CPV kódů.
Interne KennungSMK/112188/2024
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 32250000 Mobilfunkgeräte, 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0006
TitelLicence Microsoft EES na období od 01.02.2026 do 31.01.2029
BeschreibungLicence Microsoft EES na období od 01.02.2026 do 31.01.2029
Interne KennungDynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky za 1Q. 2026-6
Haupteinstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
LosLOT-0001
TitelProdloužení podpory Veeam od 29.04.2026 do 28.04.2027 (12/2026)
BeschreibungProdloužení podpory Veeam od 29.04.2026 do 28.04.2027 (12/2026)
Interne KennungDynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky za 1Q. 2026-1
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
LosLOT-0002
TitelNákup spotřebního materiálu Abel
BeschreibungNákup spotřebního materiálu Abel
Interne KennungDynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky za 1Q. 2026-2
Haupteinstufung (cpv): 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte
LosLOT-0003
TitelNákup spotřebního materiálu Bea
BeschreibungNákup spotřebního materiálu Bea
Interne KennungDynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky za 1Q. 2026-3
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte
LosLOT-0004
TitelNákup ICT zařízení a podpory Dell
BeschreibungNákup ICT zařízení a podpory Dell
Interne KennungDynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky za 1Q. 2026-4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
LosLOT-0005
TitelProdloužení podpory přepínačů, FortiSandbox, Logmanager
BeschreibungProdloužení podpory přepínačů, FortiSandbox, Logmanager
Interne KennungDynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky za 1Q. 2026-5