2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bieżąca obsługa, serwis i konserwacja budynku Europejskiego Centrum Solidarności wraz z terenem przyległym
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest bieżąca obsługa, serwis i konserwacja budynku Europejskiego Centrum Solidarności wraz z terenem przyległym
Interne Kennung: WFZP.0261.01.25.AL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001