243398-2025 - Ergebnis
Frankreich – Meeresforschungsdienste – Exploitation et analyses des mesures en acoustique sous-marine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et analyses des mesures en acoustique sous-marine
Beschreibung: Exploitation et analyses des mesures en acoustique sous-marine
Interne Kennung: 24AC26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73112000 Meeresforschungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et l'analyse des mesures en acoustique sous-marine
Beschreibung: Exploitation et l'analyse des mesures en acoustique sous-marine