2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’ACCUEIL PHYSIQUE ET MULTICANAL - pour IMT NORD EUROPE
Beschreibung: PRESTATIONS D’ACCUEIL PHYSIQUE ET MULTICANAL - pour IMT NORD EUROPE
Interne Kennung: 26EMD003M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS D'ACCUEIL PHYSIQUE ET MULTICANAL - pour IMT NORD EUROPE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 RECONDUCTIONS POSSIBLES