243425-2025 - Ergebnis
Österreich – Mobilfunkgeräte – Lieferung von Mobiltelefonen inkl. Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Mobiltelefonen inkl. Zubehör
BeschreibungLieferung von Mobiltelefonen inkl. Zubehör
Interne Kennung146/2219-2024
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-7318
TitelMobiltelefone inkl. Zubehör
BeschreibungMobiltelefone inkl. Zubehör
Interne Kennung1