24344-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gasöle – Fourniture et livraison de carburants
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants en vrac sur le site du SIVOM, à PONTENX-LES-FORGES. Lot n°1 : Gazole : 240 000 l environ par an Lot n°2 : Gazole non routier : 10 000 l environ par an
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Gazole
Beschreibung: La cuve de stockage a une contenance de 10 000 litres, il s'agit d'une cuve enterrée. Sur une année, 240 000 litres environ de gazole sont livrés sur le site (annexe 1). Les quantités indiquées ci-dessus sont données à titre indicatif et ne peuvent être contractuelles. Le produit doit être compatible avec tout véhicule diesel et les normes EURO 4, EURO 5 et EURO 6.
Interne Kennung: Lot 1
Menge: 240 000 Liter
Los: LOT-0005
Titel: Gazole non routier
Beschreibung: La cuve de stockage a une contenance de 1 000 litres. Sur une année, 5 000 litres environ de gazole non routier sont livrés sur le site (annexe 2). Les quantités indiquées ci-dessus sont données à titre indicatif et ne peuvent être contractuelles.
Menge: 5 000 Liter