2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Tierce Maintenance Applicative (TMA) de la solution Salesforce Procédure adaptée avec négociations
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de Tierce Maintenance Applicative (TMA) sur la solution Salesforce utilisée par l'Institut pour la Santé de l'Ouest. Il comprend notamment : - La maintenance corrective, curative et évolutive - Le support utilisateur - Les actions de suivi, de conseil et de documentation Ces prestations faisant l'objet du marché doivent être conformes aux normes et réglementations en vigueur.
Interne Kennung: ISO/2025/TMA-SF01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Tierce Maintenance Applicative (TMA) de la solution Salesforce
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de Tierce Maintenance Applicative (TMA) sur la solution Salesforce utilisée par l'Institut pour la Santé de l'Ouest. Il comprend notamment : - La maintenance corrective, curative et évolutive - Le support utilisateur - Les actions de suivi, de conseil et de documentation