See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations de chauffage de Partélios Habitat
Beschreibung: Le marché a pour objet la production et la distribution de chaleur pour le chauffage des locaux, le maintien en service et l’entretien des installations de chauffage ainsi que la production d'Eau Chaude Sanitaire (ECS) dans différents bâtiments de la société PARTELIOS HABITAT énumérées en chapitre 2. La partie hors forfait est relative aux travaux de remplacement de corps de chauffe, canalisations ou accessoires situés à l'intérieur des locaux et s’exécutera au moyen d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande..
Interne Kennung: PPP1LL-130/6049/CHAUFFERIES COLLECTIVES 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CHAUFFERIES COLLECTIVES 2026_1