243461-2026 - Planung
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung Kompaktgeräteträger und Frontausleger Mähwerk
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Kompaktgeräteträger und Frontausleger Mähwerk
BeschreibungLieferung Kompaktgeräteträger und Frontausleger Mähwerk
Interne Kennung2026-07-001
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge