2. Verfahren
Verfahren
Titel: High Power RF Circulators for MYRRHA Phase I (MINERVA) 100 MeV proton LINAC
Beschreibung: Voire directive de Selection
Interne Kennung: 2025-007-PC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31643100 Linearbeschleuniger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-007-PC - 1
Beschreibung: Voire directive de selection
Interne Kennung: 1